Главная
Форум на алкология.ру
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Вниз
Сообщения темы: Новости со всего мира на 22/08/21

Warning: session_start() [function.session-start]: open(/opt/alt/php52/var/lib/php/session/sess_83apnjgk32up5t496b4tnfnfc0, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in /home/ih39519/public_html/sites/alcologia.ru/mambots/content/moscontactform.php on line 15
#107273
TraugerAlart

Пользователи

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Новости со всего мира на 22/08/212 г., 8 мес. назад  
Президент Украины Владимир Зеленский объяснил нежелание лидеров европейских государств участвовать в «Крымской платформе» тем, что они якобы боятся Россию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на интервью Зеленского телеканалу «Украина».

По словам украинского президента, многие лидеры стран Запада сочувствуют Украине и поддерживают ее, но при этом боятся Россию. По его мнению, именно из-за этого «страха» они отказались присутствовать на форуме, отправив вместо себя представителей отдельных ведомств и министерств.

«На "Крымскую платформу", вы же понимаете, что всех этих лидеров мы позвали. Поэтому боятся, боятся Россию. И это правда, Европа боится Россию. Это нужно признать, и это нормально», — заявил Зеленский.

Ранее российские эксперты, политологи и парламентарии призвали зарубежных коллег не принимать участие в саммите проекта «Крымская платформа», который пройдет в Киеве, и игнорировать его. Подписавшие обращение заявили, что в 2014 году население Крыма на референдуме легитимно сделало свой выбор в пользу воссоединения с Россией.

Саммит «Крымская платформа» пройдет на Украине 23 августа. Идею мероприятия выдвинул украинский президент Владимир Зеленский с целью разъяснить украинцам, крымчанам и мировому сообществу, что и почему произошло на крымском полуострове в 2014 году.

Перейти на источник - найк обувь каталог
 
 
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх
получить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол

Новое на форуме


[2024.04.19] rutgers newark d...
Rafaelita Odwyer from Redding was on the hunt for rutgers ...

[2024.04.19] bibliothek rwth ...
Virginie Krone from Nashville was searching for bibliothek...

[2024.04.19] the kite runner ...
Krystal Pederson from Lubbock was seeking the kite runner ...







Забыли пароль?
Регистрация

Реклама:

RSS
Подписаться на RSS


Warning: Unknown: open(/opt/alt/php52/var/lib/php/session/sess_83apnjgk32up5t496b4tnfnfc0, O_RDWR) failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/opt/alt/php52/var/lib/php/session) in Unknown on line 0